29.12.2020

Новая комплексная программа «Крепкие кости»

Ваша надежная опора: проверьте состояние своих костей комплексно Клиника «Источник» запустила программу комплексного обследования состояния костной ткани.

Как известно, остеопороз, а также многие другие заболевания костной системы могут подолгу себя не проявлять. Ощутимые и характерные симптомы пациент отмечает тогда, когда уже пора назначать долгое и серьезное лечение.

Но заметить возможные риски и успеть предупредить болезни можно с помощью своевременного обследования. Комплексная программа «Крепкие кости» в нашей клинике позволяет это сделать быстро, точно и с выгодой.

Этот скрининг здоровья особенно показан:

- пациентам с низкоэнергетическими переломами (при падении с высоты собственного роста);

- пациентам, у которых с возрастом появилась сутулость;

- людям, которые потеряли в росте более 4 см; - женщинам в период менопаузы; - мужчинам после 50 лет.

В программу «Крепкие кости» включены прием врача-ревматолога (кандидат медицинских наук), клинический анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, определение содержания в крови общего белка, кальция общего, кальция ионизированного, креатинина с расчетом СКФ, фосфора, магния, щелочной фосфотазы, АЛТ, АСТ, глюкозы, и рентгеноденситометрия двух отделов скелета.

Этого достаточно, чтобы понять, в каком состоянии находится ваша костная ткань. При необходимости доктор может предложить дополнительные обследования и консультации. Стоимость обследования «Крепкие кости» - 7335 рублей.

Посмотреть услуги и цены
Записаться на прием +7 (812) 317-78-78

Другие новости

11.04 2024

Счастью быть! В отделении ВРТ новый заведующий, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н. Никитин Сергей Васильевич.

подробнее
07.04 2024

3 апреля в клинике состоялся день здоровья!

подробнее
25.03 2024

День здоровья в клинике «Источник»: правила долголетия и молодости

День, который изменит жизнь. Таким амбициозным посылом мы открываем очередной День здоровья, который состоится 03 апреля в 19:00 в клинике «Источник». Мероприятие будет наполнено максимально полезной информацией, которая поможет настроить ваш образ жизни на нужный лад, узнать секреты молодости и помочь своему организму жить ярко и энергично каждый день.
подробнее
13.03 2024

Простая «Формула счастья»

подробнее

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья.

ЛИЦЕНЗИЯ № ЛО-78-01-011276 от 18.11.2020
выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга

ООО «КЛИНИКА ИСТОЧНИК»

Санкт-Петербург, Финский пер., 4
тел.:+7 (812) 317-78-78
e-mail: info@cispb.com

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или