3 февраля исполнительный директор клиники «Источник» Владислав Тупиков встретился с депутатом Государственной Думы Владимиром Катеневым и президентом Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» Юрием Бурчаковым. Стороны обсуждали вопросы развития коммерческой медицины и государственно-частного партнерства. Владислав Тупиков рассказал о возможностях питерского филиала клиники «Источник»: сегодня это качественно оснащенное медицинское учреждение с уникальным набором ресурсов для профилактики, лечения и восстановления здоровья. Здесь работают профессиональные врачи с большим опытом работы. Владимир Катенев отметил, что все это особенно ценно в текущей эпидемиологической обстановке.
Обсудили вопросы развития частной медицины
Другие новости
03.05 2023
УЗИ щитовидной железы + приём эндокринолога
Щитовидная железа – маленький, но очень важный орган. От него зависит наш обмен веществ, ведь железа вырабатывает тиреодиные гормоны. Недостаток или избыток этих гормонов одинаково опасен для человека: под удар сразу попадают сердечно-сосудистая, нервная и репродуктивная системы.
03.05 2023
Прием маммолога + УЗИ
Клиника «Источник» разработала для вас комплексное предложение: вы можете в один визит в клинику совместить УЗИ молочных желез, а затем сразу же обсудить полученные результаты с онкологом-маммологом. Стоимость предложения будет ниже, чем те же самые услуги, оплачиваемые по отдельности.
14.04 2023
26 апреля 19:00 приглашаем вас в клинику "Источник" на День открытых дверей!
Вы сможете не только пообщаться с нашими врачами, но и записаться к ним на бесплатную консультацию, а также увидеть своими глазами все возможности клиники.