10.10.2022

«Реальные кейсы» как источник вдохновения

6 октября клинику «Источник» посетила представительная делегация Санкт-петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица.

С приветственным словом к студентам и преподавателям кафедры живописи обратился главный врач клиники «Источник» Владислав Анатольевич Тупиков, объявив о старте совместного проекта «Реальные кейсы». Одним из первых предприятий в медицинской сфере, выступивших в сотрудничестве с Академией, стала наша клиника. К 1 ноября студенты вуза представят на суд жюри художественные работы, которые ассоциативно объединят образ Санкт-Петербурга с его реками, каналами и мостами с понятиями «источник», «здоровье», «медицина».

«Реальные кейсы» — это конкурс молодых дизайнеров и художников, направленный на продвижение и поддержку студентов и выпускников. Он позволяет студентам академии Штиглица заявить о себе, сделать первые шаги в своей карьере, чтобы после окончания академии уже иметь опыт работы.

Особую важность таких встреч отметил врач клиники, травмотолог-ортопед Иван Анатольевич Громов. Он выступил перед студентами и ответил на волнующие студентов медицинские вопросы. Например, возможно ли увеличить рост человека и за счет чего? Как с точки зрения профилактики растяжений и травм подготовиться к выполнению рекорда и чего это стоит спортсмену? Увидеть в работе экспертное оборудование клиники студенты смогли во время экскурсии. Врач-эндоскопист Валерий Борисович Падерин продемонстрировал работу эндоскопа и его возможности в лечении организма человека.

В результате конкурса 12 студентов-художников, которых определит жюри, получат денежные премии от клиники, их работы будут представлены на выставке в Академии, а далее переместятся в пространство «Источника». Вернисаж будет приурочен ко второму дню рождения клиники. Кроме того, работы победителей войдут в наш корпоративный календарь.

Посмотреть услуги и цены
Записаться на прием +7 (812) 317-78-78

Другие новости

22.04 2024

Клиника “Источник” вошла в ТОП-10 лучших многопрофильных клиник и центров репродукции (ЭКО)*

подробнее
11.04 2024

Счастью быть! В отделении ВРТ новый заведующий, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н. Никитин Сергей Васильевич.

подробнее
07.04 2024

3 апреля в клинике состоялся день здоровья!

подробнее
25.03 2024

День здоровья в клинике «Источник»: правила долголетия и молодости

День, который изменит жизнь. Таким амбициозным посылом мы открываем очередной День здоровья, который состоится 03 апреля в 19:00 в клинике «Источник». Мероприятие будет наполнено максимально полезной информацией, которая поможет настроить ваш образ жизни на нужный лад, узнать секреты молодости и помочь своему организму жить ярко и энергично каждый день.
подробнее

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья.

ЛИЦЕНЗИЯ № ЛО-78-01-011276 от 18.11.2020
выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга

ООО «КЛИНИКА ИСТОЧНИК»

Санкт-Петербург, Финский пер., 4
тел.:+7 (812) 317-78-78
e-mail: info@cispb.com

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или