25.12.2020

«Скрининг ПостКовид»

Исследователи из разных стран мира изучают, как перенесенный COVID-19 влияет на состояние здоровья человека.

В ноябре Минздрав обнародовал данные о том, что наиболее уязвимыми становятся сердце и легкие. А несколькими месяцами ранее специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании подсчитали, что каждый третий пациент после ковида, перенесённого даже в лёгкой форме, будет страдать от повреждения легких, хронической усталости и даже когнитивных расстройств всю оставшуюся жизнь.

Медики призывают максимально бережно отнестись к себе в период реабилитации, который может продлиться от 2-3 месяцев до года.

Чтобы понять, какими стали последствия COVID-19 для пациента, клиника «Источник» разработала программу обследования здоровья «Скрининг Постковид». С учетом полученных данных лечащий врач может предложить пациенту индивидуальные рекомендации по восстановлению здоровья.

В программу «Скрининг Постковид» входят прием терапевта, взятие и лабораторное исследование крови на ряд показателей (ОАК, лейкоформула, СОЭ, АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин, Д-димер, С-реактивный белок), клинический анализ мочи, пульсоксиметрия, ЭКГ с интерпретацией, ЭхоКГ, исследование функции внешнего дыхания, УЗИ брюшной полости и почек, определение антител SARS Cov-2 АТ IgG.

Как правило, результатов этих исследований уже достаточно для того, чтобы дать оценку здоровью пациента после перенесенной коронавирусной инфекции. При необходимости терапевт может назначить дополнительную консультацию узких специалистов или другие обследования. Ведь вирус сильно снижает иммунитет, и это может спровоцировать обострение хронических болезней у человека.

Исследовать свое здоровье комплексно будет заметно выгоднее, чем приобретать те же самые услуги по отдельности.

Стоимость исследования «Скрининг Постковид» в клинике «Источник» - 14 840 рублей.

Телефон для записи: +7 (812) 317-78-78 г.Санкт-Петербург, Финский пер., 4 (м. «Площадь Ленина»)

Посмотреть услуги и цены
Записаться на прием +7 (812) 317-78-78

Другие новости

25.03 2024

День здоровья в клинике «Источник»: правила долголетия и молодости

День, который изменит жизнь. Таким амбициозным посылом мы открываем очередной День здоровья, который состоится 03 апреля в 19:00 в клинике «Источник». Мероприятие будет наполнено максимально полезной информацией, которая поможет настроить ваш образ жизни на нужный лад, узнать секреты молодости и помочь своему организму жить ярко и энергично каждый день.
подробнее
13.03 2024

Простая «Формула счастья»

подробнее
01.02 2024

ЭКО за 99 000 рублей: акция продлена!

В клинике «Источник» можно пройти процедуру ЭКО за 99 000 рублей! В акции участвуют три программы ЭКО: базовая, классическая и ЭКО в естественном цикле. Какой вариант подойдет именно вам, репродуктолог определит на консультации (без осмотра), которую вы тоже получите в подарок.
подробнее
24.01 2024

«Источник» в публикациях СМИ

подробнее

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья.

ЛИЦЕНЗИЯ № ЛО-78-01-011276 от 18.11.2020
выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга

ООО «КЛИНИКА ИСТОЧНИК»

Санкт-Петербург, Финский пер., 4
тел.:+7 (812) 317-78-78
e-mail: info@cispb.com

Версия сайта для слабовидящих

поддержка сайта Mediacontext

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или