Как пройти ЭКО бесплатно?

По данным Всемирной организации здравоохранения, более 48,5 миллионов пар в мире безуспешно пытаются стать родителями. Чтобы как можно больше людей могли воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями, специализированные частные клиники России получили право проводить ЭКО по полису ОМС. Получив направление на бесплатное ЭКО, пациенты могут выбирать из специального реестра медучреждений ту российскую клинику, которая для них наиболее удобна. Место жительства проходящих лечение при этом не имеет значения. В клинике «Источник» есть все для того, чтобы провести протокол ЭКО на высоком уровне. Современное оборудование экспертного класса, отлично оснащенная эмбриологическая лаборатория и, конечно, опытнейшие врачи, которые помогли многим парам обрести счастье родительства. Никаких очередей и листов ожидания: пациентка вступает в протокол по полису ОМС тогда, когда она к этому готова.

— В протокол по полису ОМС будут входить все необходимые манипуляции: стимуляция овуляции, приемы репродуктолога, лекарственные препараты, пункция фолликулов, культивирование эмбрионов и перенос их в полость матки, а также заморозка оставшихся после переноса эмбрионов, — говорит акушер-гинеколог, репродуктолог Надежда Эрлихман. — Эта программа ЭКО будет бесплатна, если вы получите в женской консультации направление на процедуру. Мы проводим ЭКО как коммерческие, так и по полису ОМС. Программы ничем не отличаются: ни лекарственными препаратами, ни отношением врачей и персонала к нашим пациентам. Для удобства пациентов познакомиться с врачом дистанционно, с помощью возможностей телемедицины. Если у пациентов есть вопросы по документам или медицинским обследованиям, репродуктологи клиники «Источник» готовы провести бесплатную консультацию (без осмотра) — как очно, так и онлайн.


КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья.

ЛИЦЕНЗИЯ № ЛО-78-01-011276 от 18.11.2020
выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга

ООО «КЛИНИКА ИСТОЧНИК»

Санкт-Петербург, Финский пер., 4
тел.:+7 (812) 317-78-78
e-mail: info@cispb.com

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или